En esta última jornada vuelven al ruedo los equipos de las primeras divisiones del fútbol europeo tras el parón de selecciones. El partido de la jornada es el Valencia – Deportivo, un clásico del fútbol español.

La bestia, Joselu, tratará de ver puerta en Mestalla para ayudar a su equipo a salir de los puestos peligrosos de Primera.

joselu entrenamiento Valencia

También partido importante el del Málaga de Recio, que recibe en casa a un combativo Atlético de Madrid.


Liga Santander

Joselu

02/04 – 18:30 Valencia C.F.  R.C. Deportivo de la Coruña

Recio

01/04 – 20:45 Málaga C.F. – Atlético de Madrid


Liga 123

José Ángel Pozo y Ferrán Giner

02/04 – 12:00 Nàstic – U.D. Almería

Iván Alejo

31/03 – 20:00 A.D. Alcorcón – Real Mallorca

Ivi López, Manu Del Moral y Saizar

03/04 – 20:00 Sevilla Atlético – C.D. Numancia

Jorge Casado

02/04 – 20:30 Real Zaragoza C.F. – Real Valladolid

Jesús Fernández

01/04 – 18:00 UCAM Murcia – Cádiz C.F.


Ekstraklasa Polonia

Iván González

31/03 – 20:30 Wisla Cracovia – Lech Poznan


Super Liga Grecia

Pablo de Lucas

01/04 – 14:00 Giannina – Skoda Xanthi


Jupiler League Bélgica

Pulido

01/04 – 20:00 Sint Truidense – Waasland Beveren


Liga I Rumania

Javier Velayos

31/03 – 19:30 Botosani – ASA Tirgu Mures


Segunda División B

José Cruz

02/04 – 17:00 Tudelano – Racing Ferrol

Toni VillaRegalón y Adrián Castellano

02/04 – 18:00 Cultural Leonesa – Celta B

Lolo Plá

02/04 – 18:00 C.D. Toledo – Leioa

Calero

02/04 – 12:00 Real Valladolid B – Lealtad

Paco Candela

02/04 – 12:00 Rayo Majadahonda– C.F. Fuenlabrada

Diego García

02/04 – 18:15 San Fernando C.D. – Atlético Sanluqueño

Carlos Morales

02/04 – 18:15 Arandina – C.D. Guijuelo

Pedro Astray

02/04 – 12:00 U.D. SS Reyes – Albacete Balompié


Tercera División

Chupi

02/04 – 18:00 U.D. Almería B – Atarfe Industrial

Torralbo

02/04 – 16:30 Sevilla C – Atlético Espeleño


Juveniles

Manu Hernando

01/04 – 12:00 Trival Valderas – Real Madrid Juvenil A

Antonio BlancoGuillermo Torres y Sergio López

02/04 – 12:00 Real Madrid Juvenil B – Rayo Vallecas Juvenil B

Miguel Baeza y Diego Altube

02/04 – 17:30 Escuela Concepción – Real Madrid Juvenil C

Alfredo Pedraza

02/04 – 12:30 UCAM Murcia Juvenil – At. Madrileño Juvenil

Santi Fiel

02/04 – 12:00 Rayo Vallecano Juvenil C – Trival Valderas Juvenil B

Alex Ramos

01/04 – 17:00 Real Valladolid Juvenil B – C.D. Numancia Juvenil B

Óscar De Castro

01/04 – 16:00 Ourense C.F. – R.C.D. Coruña Juvenil B


Infantiles

Emilio Ballesteros

02/03 – 13:45 Séneca C.F. Infantil A – Córdoba Infantil

Daniel MaurazosSergio GonzálezIván Jareño y Diego Medina

01/04 – 13:30 Getafe C.F. Infantil B – Elmo Boadilla A

ChupeDiego Jiménez y Manu Sánchez

01/04 – 10:00 Sevilla Infantil B – Coria C.F. Infantil

Francisco Baeza y Juan Francisco Pérez

01/04 – 16:00 Atlético Cordobés Infantil – Apedem


Alevines

Youssef Enríquez

01/04 – 10:30 Atlético Alevín C – Getafe C.F. Alevín A

Luis Cañadas y Diego Lledó

01/04 – 13:30 Adepo Palomeras – Rayo Vallecano Alevín A

CONTACT US

We're not around right now. But you can send us an email and we'll get back to you, asap.

Enviando

©2018 MRH Fútbol Representación de Futbolistas

Inicia Sesión con tu Usuario y Contraseña

¿Olvidó sus datos?