MRH jugadores – Previous: Working day 1-2 April 2017


En esta última jornada vuelven al ruedo los equipos de las primeras divisiones del fútbol europeo tras el parón de selecciones. El partido de la jornada es el Valencia – Sports, un clásico del fútbol español.

The beast, Joselu, tratará de ver puerta en Mestalla para ayudar a su equipo a salir de los puestos peligrosos de Primera.

joselu entrenamiento Valencia

También partido importante el del Malaga Recio, que recibe en casa a un combativo Atlético de Madrid.


League Santander

Joselu

02/04 – 18:30 Valencia C.F. R.C. Deportivo La Coruna

Recio

01/04 – 20:45 Málaga C.F. – Atlético de Madrid


League 123

José Ángel Pozo and Ferrán Giner

02/04 – 12:00 Gimnastic U.D. Almería

Iván Alejo

31/03 – 20:00 A.D. Alcorcón – Real Mallorca

Ivi López, Manu Del Moral and Saizar

03/04 – 20:00 Sevilla Atlético C.D. Numancia

Jorge Casado

02/04 – 20:30 Real Zaragoza C.F. – Real Valladolid

Jesús Fernández

01/04 – 18:00 UCAM Murcia – Cádiz C.F.


Ekstraklasa Polonia

Iván González

31/03 – 20:30 Wisla Krakow – Lech Poznan


Super League Greece

Pablo de Lucas

01/04 – 14:00 Giannina – Skoda Xanthi


Belgium Jupiler League

Pulido

01/04 – 20:00 Sint Truidense – Waasland Beveren


Liga I Rumania

Javier Velayos

31/03 – 19:30 Botosani – ASA Tirgu Mures


Segunda División B

José Cruz

02/04 – 17:00 Tudelano – Racing Ferrol

Toni Villa, Regalón and Adrián Castellano

02/04 – 18:00 Cultural Leonesa Celta B

Lolo Pla

02/04 – 18:00 C.D. Toledo - Leioa

Calero

02/04 – 12:00 Real Valladolid B – Lealtad

Paco Candela

02/04 – 12:00 Rayo Majadahonda– C.F. Fuenlabrada

Diego García

02/04 – 18:15 San Fernando C.D. Atletico Sanluqueño

Carlos Morales

02/04 – 18:15 Arandina C.D. Guijuelo

Pedro Astray

02/04 – 12:00 U.D. SS Reyes – Albacete Balompié


Tercera División

Chupi

02/04 – 18:00 U.D. Almería B – Atarfe Industrial

Torralbo

02/04 – 16:30 Sevilla C – Atlético Espeleño


Juveniles

Manu Hernando

01/04 – 12:00 Trival Valderas – Real Madrid Juvenil A

Antonio Blanco, Guillermo Torres and Sergio López

02/04 – 12:00 Real Madrid Juvenil B – Rayo Vallecas Juvenil B

Miguel Baeza and Diego Altube

02/04 – 17:30 Escuela Concepción – Real Madrid Juvenil C

Alfredo Pedraza

02/04 – 12:30 UCAM Murcia Juvenil – At. Madrid Youth

Santi Fiel

02/04 – 12:00 Ray Vallecano Juvenile C – Trival Valderas Juvenil B

Alex Ramos

01/04 – 17:00 Youth Real Valladolid B - CD. Numancia Juvenil B

Oscar De Castro

01/04 – 16:00 Ourense C.F. – R.C.D. Juvenile Coruña B


children

Emilio Ballesteros

02/03 – 13:45 Seneca C.F. Children A – Córdoba Infantil

Daniel Maurazos, Sergio González, Iván Jareño and Diego Medina

01/04 – 13:30 Getafe C.F. Children B – Elmo Boadilla A

chupe, Diego Jiménez and Manu Sanchez

01/04 – 10:00 Sevilla Child B – Coria C.F. Childish

Francisco Baeza and Juan Francisco Pérez

01/04 – 16:00 Atletico Cordobes Children – Apedem


fingerlings

Youssef Enríquez

01/04 – 10:30 Atlético Alevín C – Getafe C.F. Youngsters A

Luis Cañadas and Diego Lledó

01/04 – 13:30 Adepo Palomeras – Rayo Vallecano Alevín A