MRH players - Summary: Working day 25-26 March of 2017


En esta jornada descafeinada sin partidos de Primera, destacamos el buen papel del Sevilla Atlético de Ivi en casa frente al Córdoba. El madrileño no pudo marcar gol esta vez, pero cuajó un notable partido.

Ivi López Sevilla Atlético Córdoba

También destacamos la victoria por 3-1 del Almería de Pozo ante el Alcorcón de Alejo y el resurgimiento del Zaragoza de Casado, ganando 0-3 a domicilio al Elche.


League Santander

Joselu

El R.C. Deportivo La Coruna does not play this day.

Recio

El Málaga C.F. does not play this day.


League 123

José Ángel Pozo e Iván Alejo

25/03 – 18:00 U.D. Almería A.D. Alcorcón (3-1)

Manu Del Moral and Saizar

25/03 – 18:00 C.D. Numancia - Rayo Vallecano (0-0)

Ivi López

26/03 – 18:00 Sevilla Atlético – Córdoba (1-0)

Jorge Casado

26/03 – 20:30 Elche C.F - Real Zaragoza C.F. (0-3)

Ferrán Giner

25/03 – 16:00 Real Valladolid - Gimnastic (1-2)

Jesús Fernández

26/03 – 16:00 Cádiz C.F. - CD. Tenerife (0-1)


Ekstraklasa Polonia

Iván González

Wisla Krakow does not play this day.


Super League Greece

Pablo de Lucas

Skoda Xanthi does not play this day.


Belgium Jupiler League

Pulido

El Sint-Truidense does not play this day.


Liga I Rumania

Javier Velayos

Tirgu Mures does not play this day.


Segunda División B

José Cruz

26/03 – 18:00 Racing Ferrol – Osasuna B (1-0)

Toni Villa and Regalón

26/03 – 12:15 Palencia Cultural Leonesa (0-4)

Lolo Pla

26/03 – 12:15 Gernika C.D. Toledo (1-0)

Calero

26/03 – 17:00 Burgos Real Valladolid B (0-0)

Paco Candela

26/03 – 17:00 Albacete Balompié C.F. Fuenlabrada (0-4)

Diego García

26/03 – 18:30 Atletico Sanluqueño - Granada B (2-1)

Adrián Castellano

26/03 – 12:00 Celta B – Ponferradina (3-0)

Carlos Morales

26/03 – 18:15 C.D. Guijuelo - Boiro (4-0)

Pedro Astray

26/03 – 12:00 U.D. SS Reyes – Logroñes (1-2)


Tercera División

Chupi

26/03 – 11:30 Martos U.D. Almería B (2-3)

Torralbo

26/03 – 12:00 Arcos Sevilla C (1-0)


Juveniles

Manu Hernando

Real Madrid Juvenil A does not play this day.

Antonio Blanco, Guillermo Torres and Sergio López

25/03 – 16:15 Moratalaz Real Madrid Juvenil B (0-6)

Miguel Baeza and Diego Altube

25/03 – 17:30 Real Madrid Juvenil C - Collado Villalba (4-0)

Alfredo Pedraza

25/03 – 16:00 At. Madrid Youth - Albacete Youth (0-0)

Santi Fiel

26/03 – 09:45 Villaviciosa A Ray Vallecano Juvenile C (1-5)

Alex Ramos

26/03 – 12:30 Youth Real Valladolid B - Santa Marta de Tormes (0-2)

Oscar De Castro

25/03 – 11:00 R.C.D. Juvenile Coruña B - CD. Conxo (2-0)


children

Emilio Ballesteros

26/03 – 18:00 Taraguilla Seneca C.F. Children A (0-3)

Daniel Maurazos, Sergio González, Iván Jareño and Diego Medina

26/03 – 09:00 Rayo Vallecano Infantil A Getafe C.F. Children B (1-4)

chupe, Diego Jiménez and Manu Sanchez

26/03 – 10:15 Historical Center Sevilla Child B (3-4)

Francisco Baeza and Juan Francisco Pérez

25/03 – 17:00 Pozoblanco Atletico Cordobes Children (3-2)


fingerlings

Youssef Enríquez

25/03 – 16:00 Getafe C.F. Youngsters A – Adepo Palomeras A (4-0)

Luis Cañadas and Diego Lledó

25/03 – 14:00 Rayo Vallecano Alevín A - A.D. Villaverde Bajo Alevín A (4-0)